Свабоднае слова
Год малой родины
Профилактика
Рус
Бел
Адрес: 247673 г.Рогачев,
ул. Интернациональная, 7
Е-mail: priem@rogachev.gov.by
Факс: 8 02339 3-64-66
Телефон: 8 02339 3-62-10
Опрос
С какой целью вы заходите на сайт райисполкома?

Главная Власть Райисполком Список отделов и служб райисполкома

Список отделов и служб райисполкома

СПИСОК

телефонов работников Рогачевского районного
исполнительного комитета

Фамилия, имя,
отчество

Занимаемая
должность

Номер телефона

Руководство райисполкома

Сушко
Виталий Александрович

председатель райисполкома

3-62-10

Барковский
Сергей Александрович

первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

3-60-93

Атрашков
Сергей Николаевич

заместитель председателя (строительство и ЖКХ)

3-62-20


заместитель председателя (социальная сфера)

3-61-10

Волков
Александр Валерьевич

заместитель председателя (экономика и торговля)

3-64-20

Рождаева
Екатерина Александровна

управляющий делами

3-65-40

Егорова Анастасия Валериевна

главный бухгалтер

3-63-92

Рогачевский районный Совет депутатов

Ганкович
Валентина Никифоровна

председатель районного Совета депутатов

3-66-20

Гуськова
Людмила Николаевна

главный специалист

3-62-81

Управление делами райисполкома

Парфенова Ирина Васильевна

начальник

3-61-40

Кондратенко
Денис Михайлович

специалист по сопровождению программного обеспечения

3-63-92

Старовойтова
Ирина Васильевна

делопроизводитель

3-62-10

Отдел организационно-кадровой работы райисполкома

Шатило
Ирина Александровна

начальник отдела

3-69-44

Мацера
Татьяна Михайловна

главный специалист

3-65-98

Ермоленко
Жанна Николаевна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

3-62-32

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

Баранов
Руслан Николаевич

начальник отдела

3-62-47

Казакевич
Светлана Леонидовна

заместитель начальника отдела

3-69-95

Зайцева
Наталья Владимировна

главный специалист

3-61-30

Муравьева
Елена Николаевна

главный специалист

4-10-86

Зыкова
Ирина Константиновна

главный специалист

3-68-64

Отдел ЗАГС райисполкома

Ястремская
Наталья Эдуардовна

начальник отдела

3-45-62

Цымбал
Ольга Валерьевна

главный специалист

2-10-40

Борболюк
Людмила Ивановна

главный юрисконсульт

3-69-65

Баранкова Наталья Васильевна

главный специалист

3-63-30

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

Усевич
Ольга Александровна

заведующий сектором

3-61-62

Больсевич
Татьяна Владимировна

главный специалист

3-62-75

Отдел землеустройства райисполкома

Рублевский
Виктор Михайлович

начальник отдела

3-60-50

Давидовская
Ольга Евгеньевна

заместитель начальника

3-61-51

Ничипорова
Наталья Викторовна

главный специалист

3-61-51

Гудкова
Наталья Васильевна

главный специалист

3-65-34

Матвейкова
Марина Николаевна

главный специалист

3-65-34

Отдел экономики райисполкома

Герман
Илья Владимирович

начальник

3-65-60

Борухова
Александра Ивановна

заместитель начальника

3-62-35
3-62-38 факс

Борисенко
Оксана Петровна

заведующий сектором торговли и услуг

3-69-61

Чеушева
Татьяна Фанаисовна

главный специалист

3-63-74

Доманцевич
Наталья Николаевна

главный специалист

3-67-34

Гончарова
Ольга Федотовна

главный специалист
сектора торговли и услуг

3-68-40

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи
райисполкома

Прус
Наталья Леонидовна

начальник отдела

3-69-91

Зайцев
Михаил Фёдорович

главный специалист

3-62-80

Ястремская
Елена Федоровна

главный специалист

3-64-54

Отдел образования райисполкома

Клочкова
Елена Витальевна

начальник отдела

2-09-29

Гузелевич
Петр Михайлович

заместитель начальника

2-09-01

Крапицкая
Елена Николаевна

главный специалист

2-08-45

Драбкова
Людмила Петровна

главный специалист

2-09-80

Ежелева
Валентина Петровна

главный специалист

2-09-68

Отдел спорта и туризма

Ходько Игорь Феликсович

начальник отдела

9-09-77

Сущевская Татьяна Михайловна

старший инспектор

9-09-80

Юрченко Софья Григорьевна

старший инспектор

9-09-80

Финансовый отдел райисполкома

Старостенкова Наталья Андреевна

начальник отдела

3-62-70

Преснякова Елена Николаевна

заместитель начальника

3-63-73

Сектор бюджетного планирования и финансирования непроизводственной сферы

Крупенченко Наталья Васильевна

заведующий сектором

3-63-73

Щепина Татьяна Петровна

главный специалист

3-63-01

Сектор доходов бюджета

Волчкова Людмила Михайловна

заведующий сектором

3-65-83

Ураченко Татьяна Леонидовна

главный специалист

3-65-83

Сектор финансов производственной сферы

Космачев Андрей Николаевич

заведующий сектором

3-68-48

Тарасенко Наталья Владимировна

главный специалист

3-68-48

Группа бухгалтерского учета и отчетности

Брадунова Оксана Васильевна

главный бухгалтер

3-62-53

Сорокина Ирина Александровна

ведущий бухгалтер

3-62-53

Рыдкин Евгений Леонидович

Представитель ИВЦ МФ РБ по Рогачевскому району

3-63-49

Сбор пожеланий по вопросам существующей практики и предложений по совершенствованию мер административной ответственности
Мой интересный Рогачев
75 лет Победы
О банке данных ”Здравоохранение“
Биометрика
Ола - судьба, застывшая в огне
Тихиничи
VIII съезд Федерации профсоюзов
Рогачев - здоровый город
Белорусский детский хоспис
Содействие занятости населения
Профилактика коронавируса
Земельные участки
Рейтинг организаций
ЛИНИЯ SMS-СООБЩЕНИЙ
Освобождение Рогачева
Фонд
Защита прав потребителей
Рогачевский православный сайт
На слиянии Днепра и Друти
Белорусская нотариальная палата
Гомельский экономический форум
РЦРБ
ЕГР
Совет
Федерация профсоюзов Беларуси
Помогут
Луч
75-й гадавіне вызвалення Гомельшчыны ад нямецка-фашысцкіх захопнікаў прысвячаецца
БЕЛАЯ РУСЬ
Рогачевский зональный ЦГЭ
Беларусь помнит
Рогачев
gomeloblim.gov.by
ГУЗ
Государственная регистрация (ликвидация) субъектов хозяйствования и общественных организаций
Цель 99
Указ 345
tops.gpk.gov.by
Интернет-ресурсы