Год исторической памяти
Диалоговая площадка
ЖАТВА 2022
Рус
En
Бел
Адрес: 247673 г.Рогачев,
ул. Интернациональная, 7
Е-mail: priem@rogachev.gov.by
Факс: 8 02339 3-64-66
Телефон: 8 02339 3-62-10
Опрос
Для улучшения качества обслуживания в службе "Одно окно" Рогачёвского райисполкома необходимо?
Главная Жителям Информация об участковых инспекторах милиции

Информация об участковых инспекторах милиции

Ф.И.О. закрепленного сотрудника

Границы административного участка

Додриков Юрий Константинович

Территория г.Рогачёва – юго-восточная часть Залинейного района г.Рогачёва от р.Друть до железной дороги по ул.Свердлова, микрорайон «Корея»

Комиссаров Василий Олегович

Территория г.Рогачева – северо-западная часть Залинейного района от р. Друть до железной дороги по ул.Свердлова с южной стороны, ж.д. вокзал ст. Рогачёв.

Соколюк Артур Анатольевич

Территория г.Рогачева – ОАО «Рогачевский завод диапроектор», микрарайон завода «Диапроектор» - жилой сектор микрорайона дома по ул. Богатырева 113, 113а, 114, 115, 115а, 117, 119, 121, 123, 125, 129, по ул.П.Коммуны д. 1, 3, 3а, 5, 7, по ул. Степанова д.78, 80, 80а, 82, детсад № 11, ОСШ № 5, мини-рынок «Восточный»

Сорокин Виталий Владимирович

Территория г.Рогачева –микрорайон завода «Диапроектор» - жилой сектор микрорайона дома по ул. Богатырева 131, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 149а, по ул.Набережная, д.78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 93, платная автостоянка, детсад № 13, ГСК «Ось»

Пущаенко Александр Юрьевич

Территория г.Рогачева – от р. Днепр до железной дороги и от ул.Октябрьской (северная часть) до ул. П.Коммуны

Бондарев Владислав
Владимирович

Территория г. Рогачёва – от р. Днепр до железной дороги и от ул. Дзержинского до ул. Октябрьской

Антонов Сергей Анатольевич

Территория г.Рогачева - от р. Днепр до железной дороги и от ул. Дзержинского (северная часть) до Замковой горы (южная часть)

Козлов Сергей
Владимирович

Территория г.Рогачева – пос. Задрутье, пос. МКК, ж.д. остановочный пункт: ст. «Сверково».
пос. Космос, пос. Южный, ул. Генерала Петровского, ж.д. остановочный пункт «Задрутье»

Корниенко Сергей Николаевич

Территория Поболовского, Дворецкого с/с,

Мозоловский Дмитрий Анатольевич

Территория Тихиничского, Озеранского с/с

Баканов Павел Николаевич

Территория Заболотского, Запольского с/с, ж.д. остановочный пункт Лукское

Сидоренко Руслан Сергеевич

Территория Зборовского, Гадиловичского с/с

Моховиченко Сергей Николаевич

Территория Городецкого, Столпнянского с/с

Щученко Александр Владимирович

Территория Кистеневского с/с, г. Рогачева, магазин «Евроопт» ул.Богатырева, д.157б, 157в, 157г, 161, 161а, 161б, 163, 165, 167, 169

Симаков Виталий Николаевич

Территория Старосельского с/с, г. Рогачева, ул.Богатырева, д. 149б, 151, 153, 155, 157, 157а, 159, ж.д. остановочный пункт ст. Старосельский

Бурей Сергей Александрович

Территория Курганского, Болотнянского с/с

Лаптев Валерий Васильевич

Территория Довского с/с

Комиссаров Александр Сергеевич,

Территория Журавичского, Звонецкого с/с,

ГРАФИК приема граждан участковыми инспекторами милиции Рогачевского РОВД на ноябрь 2022 года

Ф.И.О. сотрудника

Место проведения приема граждан

Дни приема граждан

Время приема граждан

город

ОПОП №3
г. Рогачев, ул. Гоголя д.84
(ОВД)

По средам

17:00-20:00

Додриков Ю.К.

Комиссаров В.О.

Соколюк А.А.

Сорокин В.В.

Пущаенко А.Ю.

Бондарев В.В.

Антонов С.А.

Козлов С.В.

село

Корниенко С.Н.

Поболовский с/с
д. Поболово

1 и 2 среда
месяца

10:00-13:00

Корниенко С.Н.

Дворецкий сс
д. Дворец

3 и 4 среда месяца

10:00-13:00

Мозоловский Д.А.

Тихиничский с/с,
д. Тихиничи

1 и 2 среда месяца

10:00-13:00

Озеранский сс
д. Озераны

3 и 4 среда месяца

10:00-13:00

Корниенко С.Н.

Мозоловский Д.А.

Заболотский,
д. Заболотье

1 и 2 среда месяца

10:00-13:00

Запольский сс
д. Заполье

3 и 4 среда месяца

10:00-13:00

Сидоренко Р.С.

Зборовский с/с
д. Зборов

1 и 2 среда месяца

10:00-13:00

Гадиловичский сс
д. Гадиловичи

3 и 4 среда месяца

10:00-13:00

Моховиченко С.Н.

Городецкий с/с,
д. Городец

1 и 2 среда месяца

10:00-13:00

Столпнянский сс,
д. Столпня

3 и 4 среда месяца

10:00:13:00

Щученко А.В.

Кистеневский сс,
д. Кистени

каждая среда месяца

10:00-13:00

Симаков В.Н.

Старосельский сс,
д. Старое Село

каждая среда месяца

10:00-13:00

Бурей С.А.

Болотнянский с/с,
д. Болотня

1 и 2 среда месяца

10:00-13:00

Курганский сс,
д. Курганье

3 и 4 среда месяца

10:00-13:00

Лаптев В.В.

Довский сс
д. Довск

Каждая среда месяца

10:00-13:00

Комиссаров А.С.

Звонецкий с/с,
д. Звонец

1 и 2 среда месяца

10:00-13:00

Журавичский сс,
д. Журавичи

3 и 4 среда месяца

10:00-13:00

Лицензирование
Семья года
Мой интересный Рогачев
Народный контроль Рогачева
Общественная приемная
ЛИНИЯ SMS-СООБЩЕНИЙ
Биометрика
gomel-travel.by
Сбор пожеланий по вопросам существующей практики и предложений по совершенствованию мер административной ответственности
Защита прав потребителей
Содействие занятости населения
Насилие в семье
Рейтинг организаций
Горячая линия
Конкурс на создание логотипа и имиджевого слогана национального бренда белорусской продукции
Освобождение Рогачева
75 лет Победы
75-й гадавіне вызвалення Гомельшчыны ад нямецка-фашысцкіх захопнікаў прысвячаецца
Рогачевский православный сайт
Земельные участки
Единая база
Тихиничи
Детский правовой сайт
РЦРБ
На слиянии Днепра и Друти
Белорусская нотариальная палата
Фонд
ЕГР
Совет
Белорусский детский хоспис
Здоровые города и поселки
Электронная торговая площадка ТОРГИБЕЛ
Федерация профсоюзов Беларуси
Луч
БЕЛАЯ РУСЬ
О банке данных ”Здравоохранение“
Рогачевский зональный ЦГЭ
butb.by
Рогачев
gomeloblim.gov.by
ГУЗ
Рогачев - здоровый город
Государственная регистрация (ликвидация) субъектов хозяйствования и общественных организаций
Цель 99
Указ 345
tops.gpk.gov.by
Национальный  конкурс «Предприниматель года»
МЧС
Онлайн переговоры
Помогут
Интернет-ресурсы