Свабоднае слова
Выборы-2018
2017 - Год науки
Рус

Адрес: 247673 г.Рогачев,

ул. Интернациональная, 7

Е-mail: priem@rogachev.gov.by

Факс: 8 02339 4 22 30
Телефон: 8 02339 4 12 10

Мы подвига вашего будем достойны Мы подвига вашего будем достойны Мы подвига вашего будем достойны Мы подвига вашего будем достойны Мы подвига вашего будем достойны Мы подвига вашего будем достойны
Мы подвига вашего будем достойны
Опрос
Какой критерий для вас является основным при выборе городского общественного транспорта?
Главная Власть Сельские исполнительные комитеты

Сельские исполнительные комитеты

Исполком
Ф.И.О.
председателя,
управ.делами
Рабочий
телефон
, факс*
Юридический
адрес
Эл. адрес
Режим
работы
Время
приема
Болот-
нянский
Гейшалева Людмила Алексеевна
Журавская Людмила Александровна
5-10-45
5-10-84
5-10-31*
ул.Комсомольская,
д. 33 аг. Болотня Рогачевский район Гомельская область
ssbolotnya@
mail.gomel.by
понедельник – пятница:
8.30 - 17.30 ,
обед: 13.00-14.00
каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00
Гадило-
вичский
Кончиц Александр Владимирович
Маршина Елена Владимировна
7-12-09
7-94-76*
ул.Московская,
д. 27 аг. Гадиловичи Рогачевский район Гомельская область
ssgadilov@
mail.gomel.by
понедельник – пятница:
8.30 - 17.30 ,
обед: 13.00-14.00
каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00
Горо-
децкий
Бадюкова Галина Григорьевна
Антонова Наталья Валерьевна
5-53-48*
5-53-47
ул.Советская,
д. 48 аг. Городец
Рогачевский район Гомельская область
ssgorod@
mail.gomel.by
понедельник – пятница:
8.30 - 17.30 ,
обед: 13.00-14.00
каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00
Дво-
рецкий
Железнов Александр Витальевич
Полюн Татьяна Геннадьевна
9-81-08
9-81-07*
ул.Ульянина,
д. 25 аг. Дворец Рогачевский район Гомельская область
ssdvorec@
mail.gomel.by
понедельник – пятница:
8.30 - 17.30 ,
обед: 13.00-14.00
каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00
Дов-
ский
Буранко Юрий Сергеевич
Матвечикова Алеся Васильевна
7-78-71*
7-71-46
ул.Советская,
д. 7 аг. Довск Рогачевский район Гомельская область
ssdovsk@
mail.gomel.by
понедельник – пятница:
8.30 - 17.30 ,
обед: 13.00-14.00
каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00
Жу-
ра-
вич-
ский
Дроздова Татьяна Ивановна
Апекунова Юлия Ивановна
9-46-09*
9-46-10
ул.Макаенка,
д. 9а аг. Журавичи Рогачевский район Гомельская область
ssjurav@
mail.gomel.by
понедельник – пятница:
8.30 - 17.30 ,
обед: 13.00-14.00
каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00
Заболот-
ский
Сулоева Алла Ивановна
Барковская Лидия Николаевна
9-37-02*

9-37-01
ул.Советская,
д. 2 аг. Заболотье Рогачевский район Гомельская область
sszabol@
mail.gomel.by
понедельник – пятница:
8.30 - 17.30 ,
обед: 13.00-14.00
каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00
Заполь-
ский
Цветков Олег Иванович
Трацевская Наталья Матвеевна
9-57-71
9-58-03*
ул.Садовая,
д. 1 аг. Заполье Рогачевский район Гомельская область
sszapolie@
mail.gomel.by
понедельник – пятница:
8.30 - 17.30 ,
обед: 13.00-14.00
каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00
Зборов-
ский
Чагин Александр Анатольевич
Щукина Татьяна Михайловна
9-69-25
9-69-26*
ул.Советская,
д. 67а аг. Зборов Рогачевский район Гомельская область
sszborov@
mail.gomel.by
понедельник – пятница:
8.30 - 17.30 ,
обед: 13.00-14.00
каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00
Зво-
нецкий
Хворостова Людмила Георгиевна

9-93-25*
9-93-27
ул.Ленинградская,
д. 37 аг. Звонец Рогачевский район Гомельская область
sszvon@
mail.gomel.by
понедельник – пятница:
8.30 - 17.30 ,
обед: 13.00-14.00
каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00
Кисте-
нёвский
Анципович Игорь Иванович
5-07-78*
5-07-77
ул.Садовая,
д. 7а аг. Кистени Рогачевский район Гомельская область
sskisteni@
mail.gomel.by
понедельник – пятница:
8.30 - 17.30 ,
обед: 13.00-14.00
каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00
Курган-
ский
Белановская Оксана Васильевна
Певнева Елена Владимировна
9-61-09*
9-61-08
ул.Коммунистическая,
д. 39а аг. Курганье Рогачевский район Гомельская область
sskurgan@
mail.gomel.by
понедельник – пятница:
8.30 - 17.30 ,
обед: 13.00-14.00
каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00
Озеранский
Шуткова Валентина Петровна
9-16-45
9-16-44*
ул.Пети Коваленко,
д. 30 аг. Озераны Рогачевский район Гомельская область
ssozero@
mail.gomel.by
понедельник – пятница:
8.30 - 17.30 ,
обед: 13.00-14.00
каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00
Поболо-
вский
Антушевич Татьяна Ивановна
Крупа Анна Сергеевна
5-43-34
5-43-46*
ул.Ленина,
д. 4 аг. Поболово Рогачевский район Гомельская область
sspobol@
mail.gomel.by
понедельник – пятница:
8.30 - 17.30 ,
обед: 13.00-14.00
каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00
Старо-
сельский
Леоненко Виктор Алексеевич
Триманова Наталья Павловна
5-78-10*
5-78-44
ул.Советская,
д. 4 д. Старое Село Рогачевский район Гомельская область
sssts@
mail.gomel.by
понедельник – пятница:
8.30 - 17.30 ,
обед: 13.00-14.00
каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00
Столп-
нянский
Твердина Наталья Павловна
Ковалевская Татьяна
Владимировна
7-25-20
7-25-26*
ул.Ленина,
д. 17 аг. Столпня Рогачевский район Гомельская область
ssstolpnya@
mail.gomel.by
понедельник – пятница:
8.30 - 17.30 ,
обед: 13.00-14.00
каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00
Тихини-
чский
Батюшков Николай Николаевич
Середина Мария Владимировна
7-87-61
7-87-63
ул.Советская,
д. 109а аг. Тихиничи Рогачевский район Гомельская область
sstihinichi@
mail.gomel.by
понедельник – пятница:
8.30 - 17.30 ,
обед: 13.00-14.00
каждая среда
месяца
с 08.00 до 13.00

РЕГИСТР УЧЕТА пустующих домов, находящихся в сельской местности Рогачевского района

Государственная регистрация (ликвидация) субъектов хозяйствования и общественных организаций
День письменности 2016
Тихиничи
Белорусский детский хоспис
Белорусская нотариальная палата
Рогачевский православный сайт
ЕГР
Земельные участки
ЛИНИЯ SMS-СООБЩЕНИЙ
На слиянии Днепра и Друти
РЦРБ
Федерация профсоюзов Беларуси
Луч
БЕЛАЯ РУСЬ
Рогачевский зональный ЦГЭ
kjeup
1
Гомельский экономический форум - 2017
2
Цель 99
баннер
mchs
Гом.обл. 80 лет
http://kinohvalya.by
Электронная торговая площадка ТОРГИБЕЛ
Интернет-ресурсы